图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 14D390K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压敏电阻 |
| 钳位电压 | 77V |
| 变阻区电压(压敏电压) | 39(35~43) |
| 浪涌电流 | 1KA |
| 压敏电压(典型值) | 39V |
| 压敏电压(最大值) | 43V |
| 压敏电压(最小值) | 35V |
| 标称电压 | 31V |
库存:56,956
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.6062
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5+ | ¥0.6062 | ¥3.0310 |
| 50+ | ¥0.4502 | ¥22.5100 |
| 150+ | ¥0.4216 | ¥63.2400 |
| 500+ | ¥0.3930 | ¥196.5000 |
| 2,500+ | ¥0.3803 | ¥950.7500 |
| 5,000+ | ¥0.3739 | ¥1,869.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934