STPS80H100TV
肖特基二极管与整流器 2X40 Amp 100 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS80H100TV 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS80H100 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOTOP |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.89 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 80 A (2 x 40 A) |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 700 A |
库存:52,243
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥99.6335
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥99.6335 | ¥99.6335 |
| 10+ | ¥87.8051 | ¥878.0510 |
| 50+ | ¥86.7474 | ¥4,337.3700 |
| 100+ | ¥75.9062 | ¥7,590.6200 |
| 200+ | ¥73.5528 | ¥14,710.5600 |
| 500+ | ¥68.7756 | ¥34,387.8000 |
| 1,000+ | ¥63.0818 | ¥63,081.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934