STPS200170TV1Y
肖特基二极管与整流器 Auto Hi Vltg pwr 2 x 100A 170V 0.63VF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS200170TV1Y 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Screw Mount |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS200170TV1Y |
| 封装 | Tube |
| 封装 / 箱体 | ISOTOP |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.86 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 100 A |
| Ir - 反向电流 | 100 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 170 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 700 A |
库存:59,483
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥119.7734
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥119.7734 | ¥119.7734 |
| 10+ | ¥110.4747 | ¥1,104.7470 |
| 50+ | ¥105.5212 | ¥5,276.0600 |
| 100+ | ¥93.0670 | ¥9,306.7000 |
| 200+ | ¥86.8708 | ¥17,374.1600 |
| 500+ | ¥79.4318 | ¥39,715.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934