STPS2L60AY
肖特基二极管与整流器 Auto pwr Schottky 2A IF 60V VRRM 0.55V
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS2L60AY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS2L60-Y |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMA |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.77 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Ir - 反向电流 | 10 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:53,875
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4727
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4727 | ¥3.4727 |
| 10+ | ¥2.7852 | ¥27.8520 |
| 100+ | ¥1.9655 | ¥196.5500 |
| 500+ | ¥1.6130 | ¥806.5000 |
| 5,000+ | ¥1.1194 | ¥5,597.0000 |
| 10,000+ | ¥1.0312 | ¥10,312.0000 |
| 25,000+ | ¥1.0136 | ¥25,340.0000 |
| 50,000+ | ¥0.9784 | ¥48,920.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934