STPS20H100CG-TR
肖特基二极管与整流器 2x10 Amp 100 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS20H100CG-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS20H100C |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.88 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 20 A (2 x 10 A) |
| Ir - 反向电流 | 4.5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 250 A |
库存:59,705
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1834
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1834 | ¥7.1834 |
| 10+ | ¥6.0993 | ¥60.9930 |
| 100+ | ¥4.5833 | ¥458.3300 |
| 250+ | ¥4.4423 | ¥1,110.5750 |
| 1,000+ | ¥3.1642 | ¥3,164.2000 |
| 2,000+ | ¥3.0673 | ¥6,134.6000 |
| 5,000+ | ¥2.8293 | ¥14,146.5000 |
| 10,000+ | ¥2.7059 | ¥27,059.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934