STPS15L45CB
肖特基二极管与整流器 2X7.5 Amp 45 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS15L45CB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS15L45C |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DPAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.64 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 15 A (2 x 7.5 A) |
| Ir - 反向电流 | 1 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:57,386
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4879 | ¥8.4879 |
| 10+ | ¥7.1834 | ¥71.8340 |
| 100+ | ¥5.4118 | ¥541.1800 |
| 250+ | ¥5.2443 | ¥1,311.0750 |
| 500+ | ¥4.5833 | ¥2,291.6500 |
| 1,000+ | ¥3.6843 | ¥3,684.3000 |
| 3,000+ | ¥3.3493 | ¥10,047.9000 |
| 6,000+ | ¥3.2524 | ¥19,514.4000 |
| 9,000+ | ¥3.1907 | ¥28,716.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934