STPS5H100B
肖特基二极管与整流器 5.0 Amp 100 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS5H100B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS5H100 |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DPAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.85 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Ir - 反向电流 | 3.5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:57,329
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.4710
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.4710 | ¥10.4710 |
| 10+ | ¥8.8581 | ¥88.5810 |
| 100+ | ¥6.9366 | ¥693.6600 |
| 250+ | ¥6.6898 | ¥1,672.4500 |
| 500+ | ¥5.8789 | ¥2,939.4500 |
| 1,000+ | ¥4.9094 | ¥4,909.4000 |
| 3,000+ | ¥4.5568 | ¥13,670.4000 |
| 6,000+ | ¥4.4687 | ¥26,812.2000 |
| 9,000+ | ¥4.3806 | ¥39,425.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934