STPS40170CG-TR
肖特基二极管与整流器 HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS40170CG-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS40170C |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 30 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 170 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 250 A |
库存:57,887
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.0095
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.0095 | ¥13.0095 |
| 10+ | ¥11.0263 | ¥110.2630 |
| 100+ | ¥8.6113 | ¥861.1300 |
| 250+ | ¥8.3645 | ¥2,091.1250 |
| 1,000+ | ¥6.1874 | ¥6,187.4000 |
| 2,000+ | ¥6.0023 | ¥12,004.6000 |
| 5,000+ | ¥5.6586 | ¥28,293.0000 |
| 10,000+ | ¥5.4382 | ¥54,382.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934