STPSC20H065CW
肖特基二极管与整流器 650 V 20A Schottky silicon carbid TO247
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC20H065CW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPSC20H065C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.75 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 0.1 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 90 A |
库存:58,270
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.7119
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.7119 | ¥40.7119 |
| 10+ | ¥34.5773 | ¥345.7730 |
| 100+ | ¥27.6319 | ¥2,763.1900 |
| 250+ | ¥26.1511 | ¥6,537.7750 |
| 500+ | ¥24.5999 | ¥12,299.9500 |
| 1,000+ | ¥21.0655 | ¥21,065.5000 |
| 2,500+ | ¥20.3868 | ¥50,967.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934