STPSC8TH13TI
肖特基二极管与整流器 Dual 650V Pwr Schtky Silicn Carbide Diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC8TH13TI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPSC8TH13TI |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.56 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Ir - 反向电流 | 335 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 420 A |
库存:53,451
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.3474
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.3474 | ¥32.3474 |
| 10+ | ¥27.4468 | ¥274.4680 |
| 100+ | ¥21.9997 | ¥2,199.9700 |
| 250+ | ¥20.7570 | ¥5,189.2500 |
| 500+ | ¥19.5142 | ¥9,757.1000 |
| 1,000+ | ¥16.7290 | ¥16,729.0000 |
| 2,000+ | ¥16.2354 | ¥32,470.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934