STPS30M60DJF-TR
肖特基二极管与整流器 Power Schottky REC 30A 60V VRRM 0.385VF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS30M60DJF-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS30M60DJF |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PowerFLAT |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.52 V |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Ir - 反向电流 | 165 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 450 A |
库存:56,938
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7644 | ¥5.7644 |
| 10+ | ¥4.8741 | ¥48.7410 |
| 100+ | ¥3.6490 | ¥364.9000 |
| 250+ | ¥3.5432 | ¥885.8000 |
| 1,000+ | ¥2.5208 | ¥2,520.8000 |
| 3,000+ | ¥2.4415 | ¥7,324.5000 |
| 6,000+ | ¥2.2564 | ¥13,538.4000 |
| 9,000+ | ¥2.1594 | ¥19,434.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934