STPS80150CW
肖特基二极管与整流器 2x40 Amp 150 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS80150CW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS80150C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.9 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 80 A (2 x 40 A) |
| Ir - 反向电流 | 30 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 500 A |
库存:54,003
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.5045
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.5045 | ¥28.5045 |
| 10+ | ¥24.2297 | ¥242.2970 |
| 100+ | ¥19.3908 | ¥1,939.0800 |
| 250+ | ¥18.2802 | ¥4,570.0500 |
| 500+ | ¥17.2226 | ¥8,611.3000 |
| 1,000+ | ¥14.7458 | ¥14,745.8000 |
| 2,500+ | ¥14.3139 | ¥35,784.7500 |
| 5,000+ | ¥13.8821 | ¥69,410.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934