STPS16045TV
肖特基二极管与整流器 2X80 Amp 45 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS16045TV 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS16045 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOTOP |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.95 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 160 A (2 x 80 A) |
| Ir - 反向电流 | 1000 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 900 A |
库存:57,125
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥112.5195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥112.5195 | ¥112.5195 |
| 10+ | ¥99.1399 | ¥991.3990 |
| 50+ | ¥98.0822 | ¥4,904.1100 |
| 100+ | ¥85.7602 | ¥8,576.0200 |
| 200+ | ¥83.0896 | ¥16,617.9200 |
| 500+ | ¥77.7042 | ¥38,852.1000 |
| 1,000+ | ¥72.2484 | ¥72,248.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934