STPSC806D
肖特基二极管与整流器 600 V Power Schottky Silicon Diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC806D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPSC806 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.7 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Ir - 反向电流 | 0.1 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 600 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 30 A |
库存:59,418
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.0206
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.0206 | ¥19.0206 |
| 10+ | ¥16.1737 | ¥161.7370 |
| 100+ | ¥12.9478 | ¥1,294.7800 |
| 250+ | ¥12.2074 | ¥3,051.8500 |
| 500+ | ¥11.4670 | ¥5,733.5000 |
| 1,000+ | ¥9.8541 | ¥9,854.1000 |
| 2,000+ | ¥9.5456 | ¥19,091.2000 |
| 5,000+ | ¥8.7964 | ¥43,982.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934