STPS16170CB-TR
肖特基二极管与整流器 Hi Vltg Pwr SCHOTTKY RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS16170CB-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS16170C |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DPAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 16 A |
| Ir - 反向电流 | 15 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 170 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:52,388
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8132 | ¥6.8132 |
| 10+ | ¥5.7820 | ¥57.8200 |
| 100+ | ¥4.3277 | ¥432.7700 |
| 250+ | ¥4.1955 | ¥1,048.8750 |
| 1,000+ | ¥2.9086 | ¥2,908.6000 |
| 2,500+ | ¥2.8293 | ¥7,073.2500 |
| 5,000+ | ¥2.5737 | ¥12,868.5000 |
| 10,000+ | ¥2.4415 | ¥24,415.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934