STPS3030CG-TR
肖特基二极管与整流器 2x15 Amp 30 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS3030CG-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS3030C |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.58 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A (2 x 15 A) |
| Ir - 反向电流 | 1000 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 30 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 250 A |
库存:50,439
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.2539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.2539 | ¥7.2539 |
| 10+ | ¥6.1874 | ¥61.8740 |
| 100+ | ¥4.6450 | ¥464.5000 |
| 250+ | ¥4.4951 | ¥1,123.7750 |
| 1,000+ | ¥3.1995 | ¥3,199.5000 |
| 2,000+ | ¥3.1642 | ¥6,328.4000 |
| 5,000+ | ¥2.8646 | ¥14,323.0000 |
| 10,000+ | ¥2.7412 | ¥27,412.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934