STPS20L60CGY-TR
肖特基二极管与整流器 Auto pwr Schottky 2 x 10A 60V 0.56VF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS20L60CGY-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS20L60C-Y |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.74 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 95 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 220 A |
库存:57,024
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.0503
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.0503 | ¥16.0503 |
| 10+ | ¥13.6353 | ¥136.3530 |
| 100+ | ¥10.5944 | ¥1,059.4400 |
| 250+ | ¥10.2859 | ¥2,571.4750 |
| 1,000+ | ¥7.6858 | ¥7,685.8000 |
| 2,000+ | ¥7.4390 | ¥14,878.0000 |
| 5,000+ | ¥6.9366 | ¥34,683.0000 |
| 10,000+ | ¥6.7515 | ¥67,515.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934