TSUP15M60SH S1G
肖特基二极管与整流器 15A, 60V TRENCH SCHOTTKY RECTIFIER
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSUP15M60SH S1G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | TSUP15M60SH |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMPC4.6U-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.58 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 450 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 290 A |
库存:55,767
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥10.0391 | ¥100.3910 |
| 100+ | ¥7.3773 | ¥737.7300 |
| 500+ | ¥6.2579 | ¥3,128.9500 |
| 1,000+ | ¥5.1826 | ¥5,182.6000 |
| 2,500+ | ¥5.1033 | ¥12,758.2500 |
| 6,000+ | ¥4.7331 | ¥28,398.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934