STPS40M80CT
肖特基二极管与整流器 Dual Schottky 80V 475mV Vf High Temp
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS40M80CT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS40M80C |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 800 mV |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 40 A |
| Ir - 反向电流 | 65 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 80 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 200 A |
库存:54,171
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4222
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4222 | ¥9.4222 |
| 10+ | ¥7.9943 | ¥79.9430 |
| 100+ | ¥6.1962 | ¥619.6200 |
| 250+ | ¥6.0728 | ¥1,518.2000 |
| 500+ | ¥5.2708 | ¥2,635.4000 |
| 1,000+ | ¥4.4775 | ¥4,477.5000 |
| 2,000+ | ¥4.3365 | ¥8,673.0000 |
| 5,000+ | ¥4.0897 | ¥20,448.5000 |
| 10,000+ | ¥3.9310 | ¥39,310.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934