STPSC6H065D
肖特基二极管与整流器 650V Power Schottky 6A 10nC 175c
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC6H065D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPSC6H065 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.75 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 6 A |
| Ir - 反向电流 | 0.06 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 60 A |
库存:58,186
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.8244
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.8244 | ¥12.8244 |
| 10+ | ¥10.9029 | ¥109.0290 |
| 100+ | ¥8.4879 | ¥848.7900 |
| 250+ | ¥8.2411 | ¥2,060.2750 |
| 500+ | ¥7.1834 | ¥3,591.7000 |
| 1,000+ | ¥6.1169 | ¥6,116.9000 |
| 2,000+ | ¥5.9318 | ¥11,863.6000 |
| 5,000+ | ¥5.5969 | ¥27,984.5000 |
| 10,000+ | ¥5.3765 | ¥53,765.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934