STPS41H100CT
肖特基二极管与整流器 2X20 Amp 100 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS41H100CT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS41H100C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.9 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 40 A (2 x 20 A) |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 220 A |
库存:59,544
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6073 | ¥9.6073 |
| 10+ | ¥8.1794 | ¥81.7940 |
| 100+ | ¥6.3196 | ¥631.9600 |
| 250+ | ¥6.1874 | ¥1,546.8500 |
| 500+ | ¥5.3942 | ¥2,697.1000 |
| 1,000+ | ¥4.5833 | ¥4,583.3000 |
| 2,000+ | ¥4.4423 | ¥8,884.6000 |
| 5,000+ | ¥4.1867 | ¥20,933.5000 |
| 10,000+ | ¥4.0192 | ¥40,192.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934