STPS2030CT
肖特基二极管与整流器 2x10 Amp 30 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS2030CT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS2030C |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.58 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 20 A (2 x 10 A) |
| Ir - 反向电流 | 1000 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 30 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 180 A |
库存:53,759
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6690 | ¥9.6690 |
| 10+ | ¥8.2411 | ¥82.4110 |
| 100+ | ¥6.1962 | ¥619.6200 |
| 250+ | ¥6.0111 | ¥1,502.7750 |
| 500+ | ¥5.2443 | ¥2,622.1500 |
| 1,000+ | ¥4.3277 | ¥4,327.7000 |
| 2,000+ | ¥4.2219 | ¥8,443.8000 |
| 5,000+ | ¥3.8341 | ¥19,170.5000 |
| 10,000+ | ¥3.6578 | ¥36,578.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934