STPSC4H065DI
肖特基二极管与整流器 650V Pwr Schottky Silicn Carbide Diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC4H065DI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPSC4H065 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.98 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 4 A |
| Ir - 反向电流 | 35 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 200 A |
库存:59,933
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.9646
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.9646 | ¥10.9646 |
| 10+ | ¥9.2988 | ¥92.9880 |
| 100+ | ¥7.2539 | ¥725.3900 |
| 250+ | ¥6.9983 | ¥1,749.5750 |
| 500+ | ¥6.1434 | ¥3,071.7000 |
| 1,000+ | ¥5.2091 | ¥5,209.1000 |
| 2,000+ | ¥5.0592 | ¥10,118.4000 |
| 5,000+ | ¥4.7684 | ¥23,842.0000 |
| 10,000+ | ¥4.5833 | ¥45,833.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934