STPS10L40CT
肖特基二极管与整流器 2X5 Amp 40 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS10L40CT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS10L40C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.67 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 10 A (2 x 5 A) |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 150 A |
库存:50,373
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9326
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9326 | ¥7.9326 |
| 10+ | ¥6.6898 | ¥66.8980 |
| 100+ | ¥5.0592 | ¥505.9200 |
| 250+ | ¥4.9094 | ¥1,227.3500 |
| 500+ | ¥4.2836 | ¥2,141.8000 |
| 1,000+ | ¥3.5344 | ¥3,534.4000 |
| 2,000+ | ¥3.4463 | ¥6,892.6000 |
| 5,000+ | ¥3.1290 | ¥15,645.0000 |
| 10,000+ | ¥2.9879 | ¥29,879.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934