STPS5L60
肖特基二极管与整流器 5.0 Amp 60 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS5L60 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS5L60 |
| 封装 | Ammo Pack |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-201AD |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.52 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Ir - 反向电流 | 220 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 150 A |
库存:50,033
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.1386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.1386 | ¥5.1386 |
| 10+ | ¥4.2483 | ¥42.4830 |
| 100+ | ¥2.9703 | ¥297.0300 |
| 600+ | ¥2.5737 | ¥1,544.2200 |
| 1,200+ | ¥2.1859 | ¥2,623.0800 |
| 2,400+ | ¥2.0537 | ¥4,928.8800 |
| 4,800+ | ¥1.8421 | ¥8,842.0800 |
| 9,600+ | ¥1.7099 | ¥16,415.0400 |
| 24,600+ | ¥1.6835 | ¥41,414.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934