STPS15H100CB-TR
肖特基二极管与整流器 2X7.5 Amp 100 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS15H100CB-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS15H100C |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DPAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.89 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 15 A (2 x 7.5 A) |
| Ir - 反向电流 | 3 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:50,174
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3773
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3773 | ¥7.3773 |
| 10+ | ¥6.2579 | ¥62.5790 |
| 100+ | ¥4.7243 | ¥472.4300 |
| 250+ | ¥4.5833 | ¥1,145.8250 |
| 1,000+ | ¥3.2612 | ¥3,261.2000 |
| 2,500+ | ¥3.1642 | ¥7,910.5000 |
| 5,000+ | ¥2.9174 | ¥14,587.0000 |
| 10,000+ | ¥2.7852 | ¥27,852.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934