STPS30H100CT
肖特基二极管与整流器 2X15 Amp 100 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS30H100CT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS30H100C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.93 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A (2 x 15 A) |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 250 A |
库存:51,578
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.4390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.4390 | ¥7.4390 |
| 10+ | ¥6.3196 | ¥63.1960 |
| 100+ | ¥4.7684 | ¥476.8400 |
| 250+ | ¥4.6274 | ¥1,156.8500 |
| 500+ | ¥4.0456 | ¥2,022.8000 |
| 1,000+ | ¥3.2964 | ¥3,296.4000 |
| 2,000+ | ¥3.1995 | ¥6,399.0000 |
| 5,000+ | ¥2.9527 | ¥14,763.5000 |
| 10,000+ | ¥2.8205 | ¥28,205.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934