STPS61170CW
肖特基二极管与整流器 SCHOTTKY RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS61170CW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS61170C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.92 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Ir - 反向电流 | 60 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 170 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 500 A |
库存:52,059
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.6016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.6016 | ¥17.6016 |
| 10+ | ¥14.9926 | ¥149.9260 |
| 100+ | ¥11.9606 | ¥1,196.0600 |
| 250+ | ¥11.2731 | ¥2,818.2750 |
| 500+ | ¥10.6561 | ¥5,328.0500 |
| 1,000+ | ¥9.1049 | ¥9,104.9000 |
| 2,500+ | ¥8.8581 | ¥22,145.2500 |
| 5,000+ | ¥8.1794 | ¥40,897.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934