STPS3H100U
肖特基二极管与整流器 100V Vrrm 3A IF Schottky Barrier
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS3H100U 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS3H100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | SMB |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.68 V |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 1 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:57,173
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2259
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2259 | ¥3.2259 |
| 10+ | ¥2.5472 | ¥25.4720 |
| 100+ | ¥1.7981 | ¥179.8100 |
| 500+ | ¥1.4719 | ¥735.9500 |
| 2,500+ | ¥1.0136 | ¥2,534.0000 |
| 10,000+ | ¥0.9519 | ¥9,519.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9255 | ¥23,137.5000 |
| 50,000+ | ¥0.8902 | ¥44,510.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934