STPS20L15D
肖特基二极管与整流器 20 Amp 15 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS20L15D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS20L15 |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.52 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 6 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 15 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 310 A |
库存:51,318
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5327 | ¥10.5327 |
| 10+ | ¥8.9198 | ¥89.1980 |
| 100+ | ¥6.9366 | ¥693.6600 |
| 250+ | ¥6.7515 | ¥1,687.8750 |
| 500+ | ¥5.8966 | ¥2,948.3000 |
| 1,000+ | ¥5.0064 | ¥5,006.4000 |
| 2,000+ | ¥4.8565 | ¥9,713.0000 |
| 5,000+ | ¥4.5833 | ¥22,916.5000 |
| 10,000+ | ¥4.3982 | ¥43,982.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934