STPS745G-TR
肖特基二极管与整流器 7.5 Amp 45 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS745G-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS745 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.84 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 7.5 A |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 150 A |
库存:54,420
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.0600 | ¥7.0600 |
| 10+ | ¥6.0200 | ¥60.2000 |
| 100+ | ¥4.5568 | ¥455.6800 |
| 250+ | ¥4.4246 | ¥1,106.1500 |
| 1,000+ | ¥3.1554 | ¥3,155.4000 |
| 2,000+ | ¥3.0761 | ¥6,152.2000 |
| 5,000+ | ¥2.7940 | ¥13,970.0000 |
| 10,000+ | ¥2.6618 | ¥26,618.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934