STPS8H100DEE-TR
肖特基二极管与整流器 High Volt 8A IF 100V 0.68V VF PowerFLAT
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS8H100DEE-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS8H100DEE |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | PowerFLAT 3.3 x 3.3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.82 V |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Ir - 反向电流 | 4.5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 100 A |
库存:50,496
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3813
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3813 | ¥6.3813 |
| 10+ | ¥5.4382 | ¥54.3820 |
| 100+ | ¥4.0809 | ¥408.0900 |
| 250+ | ¥3.9575 | ¥989.3750 |
| 1,000+ | ¥2.8117 | ¥2,811.7000 |
| 3,000+ | ¥2.7235 | ¥8,170.5000 |
| 6,000+ | ¥2.5208 | ¥15,124.8000 |
| 9,000+ | ¥2.4062 | ¥21,655.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934