STPS10L60D
肖特基二极管与整流器 10 Amp 60 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS10L60D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS10L60 |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.74 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 350 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 220 A |
库存:51,797
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.7347
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.7347 | ¥8.7347 |
| 10+ | ¥7.3773 | ¥73.7730 |
| 100+ | ¥5.6233 | ¥562.3300 |
| 250+ | ¥5.4559 | ¥1,363.9750 |
| 500+ | ¥4.7155 | ¥2,357.7500 |
| 1,000+ | ¥3.8870 | ¥3,887.0000 |
| 2,000+ | ¥3.7900 | ¥7,580.0000 |
| 5,000+ | ¥3.4463 | ¥17,231.5000 |
| 10,000+ | ¥3.2876 | ¥32,876.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934