STPS140ZY
肖特基二极管与整流器 1A Automotive PWR 40V VRRM 0.49Vf
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS140ZY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS140Z-Y |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOD-123-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.45 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 0.5 A |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 5.5 A |
库存:56,446
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9703
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9703 | ¥2.9703 |
| 10+ | ¥2.2035 | ¥22.0350 |
| 100+ | ¥1.2868 | ¥128.6800 |
| 1,000+ | ¥0.8735 | ¥873.5000 |
| 3,000+ | ¥0.7686 | ¥2,305.8000 |
| 9,000+ | ¥0.6937 | ¥6,243.3000 |
| 24,000+ | ¥0.6690 | ¥16,056.0000 |
| 45,000+ | ¥0.6381 | ¥28,714.5000 |
| 99,000+ | ¥0.6320 | ¥62,568.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934