STPS61L45CT
肖特基二极管与整流器 Power Schottky Rectifier
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS61L45CT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS61L45C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.56 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Ir - 反向电流 | 1500 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 500 A |
库存:56,889
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.9589
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.9589 | ¥18.9589 |
| 10+ | ¥16.0503 | ¥160.5030 |
| 100+ | ¥12.7627 | ¥1,276.2700 |
| 250+ | ¥12.0840 | ¥3,021.0000 |
| 500+ | ¥11.2114 | ¥5,605.7000 |
| 1,000+ | ¥9.6073 | ¥9,607.3000 |
| 2,000+ | ¥9.3605 | ¥18,721.0000 |
| 5,000+ | ¥8.5496 | ¥42,748.0000 |
| 10,000+ | ¥4.4687 | ¥44,687.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934