STPS30100ST
肖特基二极管与整流器 Pwr SCHOTTKY RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS30100ST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS30100ST |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.8 V |
| 配置 | Single Dual Anode |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 175 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 300 A |
库存:59,160
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥5.5264 | ¥55.2640 |
| 100+ | ¥4.1426 | ¥414.2600 |
| 250+ | ¥4.0192 | ¥1,004.8000 |
| 500+ | ¥3.5168 | ¥1,758.4000 |
| 1,000+ | ¥2.8646 | ¥2,864.6000 |
| 2,000+ | ¥2.7764 | ¥5,552.8000 |
| 5,000+ | ¥2.5649 | ¥12,824.5000 |
| 10,000+ | ¥2.4503 | ¥24,503.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934