文档与媒体
| 数据手册 | FSV1550V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | FSV1550V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-277 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.45 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 25 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 50 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 300 A |
库存:55,742
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8261
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8261 | ¥5.8261 |
| 10+ | ¥4.9535 | ¥49.5350 |
| 100+ | ¥3.7107 | ¥371.0700 |
| 250+ | ¥3.5961 | ¥899.0250 |
| 500+ | ¥3.1466 | ¥1,573.3000 |
| 1,000+ | ¥2.5561 | ¥2,556.1000 |
| 2,500+ | ¥2.5296 | ¥6,324.0000 |
| 5,000+ | ¥2.5208 | ¥12,604.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934