文档与媒体
| 数据手册 | FSV330AF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | FSV330AF |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 500 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 30 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 80 A |
库存:53,938
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥1.9391 | ¥19.3910 |
| 100+ | ¥1.1282 | ¥112.8200 |
| 1,000+ | ¥0.7748 | ¥774.8000 |
| 10,000+ | ¥0.6073 | ¥6,073.0000 |
| 20,000+ | ¥0.5949 | ¥11,898.0000 |
| 50,000+ | ¥0.5641 | ¥28,205.0000 |
| 100,000+ | ¥0.5518 | ¥55,180.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934