TSF10U60C C0G
肖特基二极管与整流器 10A 60V Trench Schottky
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSF10U60C C0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | TSF10U60C |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ITO-220AB-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.44 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Ir - 反向电流 | 500 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 150 A |
库存:59,219
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.5007
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.5007 | ¥7.5007 |
| 10+ | ¥6.6898 | ¥66.8980 |
| 25+ | ¥6.5664 | ¥164.1600 |
| 100+ | ¥4.7860 | ¥478.6000 |
| 500+ | ¥4.0544 | ¥2,027.2000 |
| 1,000+ | ¥3.3053 | ¥3,305.3000 |
| 2,000+ | ¥3.2436 | ¥6,487.2000 |
| 5,000+ | ¥2.9527 | ¥14,763.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934