CMPD6263S TR PBFREE
肖特基二极管与整流器 Dual In Series Low Current
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMPD6263S TR PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 395 mV |
| 配置 | Dual Series |
| If - 正向电流 | 15 mA |
| Ir - 反向电流 | 200 nA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 70 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 50 mA |
库存:52,782
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2748
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2748 | ¥4.2748 |
| 10+ | ¥3.6578 | ¥36.5780 |
| 100+ | ¥2.5384 | ¥253.8400 |
| 1,000+ | ¥1.8862 | ¥1,886.2000 |
| 3,000+ | ¥1.5953 | ¥4,785.9000 |
| 9,000+ | ¥1.5336 | ¥13,802.4000 |
| 24,000+ | ¥1.4719 | ¥35,325.6000 |
| 45,000+ | ¥1.4543 | ¥65,443.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934