TSSA5U50 E3G
肖特基二极管与整流器 5A, 50V, Trench Schottky
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSSA5U50 E3G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AC-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.39 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Ir - 反向电流 | 300 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 50 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:54,998
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8749
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8749 | ¥6.8749 |
| 10+ | ¥6.1257 | ¥61.2570 |
| 25+ | ¥6.0023 | ¥150.0575 |
| 100+ | ¥4.3541 | ¥435.4100 |
| 1,000+ | ¥3.4903 | ¥3,490.3000 |
| 1,800+ | ¥2.8822 | ¥5,187.9600 |
| 3,600+ | ¥2.8293 | ¥10,185.4800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934