STPS3H100AFY
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS3H100AFY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS3H100AFY |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SOD128Flat-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.57 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 0.6 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:57,667
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9086
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9086 | ¥2.9086 |
| 10+ | ¥2.3181 | ¥23.1810 |
| 100+ | ¥1.6394 | ¥163.9400 |
| 500+ | ¥1.3485 | ¥674.2500 |
| 3,000+ | ¥0.9255 | ¥2,776.5000 |
| 9,000+ | ¥0.8611 | ¥7,749.9000 |
| 24,000+ | ¥0.8364 | ¥20,073.6000 |
| 45,000+ | ¥0.8118 | ¥36,531.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934