STPS140UY
肖特基二极管与整流器 Auto pwr Schottky 1A 40V VRRM 0.5V
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS140UY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS140-Y |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMB |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.65 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 2 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 60 A |
库存:51,816
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9046
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9046 | ¥3.9046 |
| 10+ | ¥3.1378 | ¥31.3780 |
| 100+ | ¥2.2211 | ¥222.1100 |
| 500+ | ¥1.8245 | ¥912.2500 |
| 2,500+ | ¥1.2604 | ¥3,151.0000 |
| 10,000+ | ¥1.1899 | ¥11,899.0000 |
| 25,000+ | ¥1.1546 | ¥28,865.0000 |
| 50,000+ | ¥1.1194 | ¥55,970.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934