STPS16H100CG-TR
肖特基二极管与整流器 2X8 Amp 100 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS16H100CG-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS16H100C |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.88 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 16 A (2 x 8 A) |
| Ir - 反向电流 | 3.6 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 200 A |
库存:51,845
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.7964
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.7964 | ¥8.7964 |
| 10+ | ¥7.4390 | ¥74.3900 |
| 100+ | ¥5.6233 | ¥562.3300 |
| 250+ | ¥5.4471 | ¥1,361.7750 |
| 1,000+ | ¥3.8782 | ¥3,878.2000 |
| 2,000+ | ¥3.7636 | ¥7,527.2000 |
| 5,000+ | ¥3.4727 | ¥17,363.5000 |
| 10,000+ | ¥3.3141 | ¥33,141.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934