STPS1545FP
肖特基二极管与整流器 15 Amp 45 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS1545FP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS1545 |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-2 FP |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.84 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 220 A |
库存:55,296
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1834
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1834 | ¥7.1834 |
| 10+ | ¥6.1434 | ¥61.4340 |
| 100+ | ¥4.6009 | ¥460.0900 |
| 250+ | ¥4.4687 | ¥1,117.1750 |
| 500+ | ¥3.9046 | ¥1,952.3000 |
| 1,000+ | ¥3.1819 | ¥3,181.9000 |
| 2,000+ | ¥3.0849 | ¥6,169.8000 |
| 5,000+ | ¥2.8469 | ¥14,234.5000 |
| 10,000+ | ¥2.7235 | ¥27,235.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934