文档与媒体
| 数据手册 | FST120100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Press Fit |
| 系列 | FST120 |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-249AB |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.88 V |
| If - 正向电流 | 120 A |
| Ir - 反向电流 | 1 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 1200 A |
库存:52,224
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥419.3613
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥419.3613 | ¥419.3613 |
| 5+ | ¥407.0922 | ¥2,035.4610 |
| 10+ | ¥394.6997 | ¥3,946.9970 |
| 25+ | ¥369.8531 | ¥9,246.3275 |
| 50+ | ¥357.5223 | ¥17,876.1150 |
| 100+ | ¥352.7539 | ¥35,275.3900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934