STPS60L30CKY-TR
肖特基二极管与整流器 60A Dual Center Tab 2x20A IF 30V Vrrm
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS60L30CKY-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS60L30C-Y |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PowerSO-20 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.42 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 40 A (2 x 20 A) |
| Ir - 反向电流 | 400 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 30 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 250 A |
库存:54,615
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 600
- 参考单价:
- ¥22.5550
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 600+ | ¥22.5550 | ¥13,533.0000 |
| 1,200+ | ¥19.4525 | ¥23,343.0000 |
| 2,400+ | ¥18.8355 | ¥45,205.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934