文档与媒体
| 数据手册 | FST100100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Press Fit |
| 系列 | FST100 |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-249AB |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.88 V |
| If - 正向电流 | 100 A |
| Ir - 反向电流 | 1 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 1000 A |
库存:54,110
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 40
- 参考单价:
- ¥350.8325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 40+ | ¥350.8325 | ¥14,033.3000 |
| 80+ | ¥339.1187 | ¥27,129.4960 |
| 120+ | ¥334.6588 | ¥40,159.0560 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934