SP3010-04UTG
ESD 抑制器/TVS 二极管 4 Ch 8kV 6V .45pF
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- TVS 二极管/ESD 抑制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SP3010-04UTG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | TVS 二极管/ESD 抑制器 |
| 系列 | SP3010 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 产品类型 | ESD Suppressors |
| 封装 / 箱体 | UDFN-10 |
| 钳位电压 | 12.3 V |
| 极性 | Bidirectional |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 工作电压 | 6 V |
| 击穿电压 | 6 V |
| Cd - 二极管电容 | 0.45 pF |
库存:59,717
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5793
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5793 | ¥5.5793 |
| 10+ | ¥4.3629 | ¥43.6290 |
| 100+ | ¥3.3053 | ¥330.5300 |
| 500+ | ¥2.9703 | ¥1,485.1500 |
| 3,000+ | ¥2.0008 | ¥6,002.4000 |
| 9,000+ | ¥1.9303 | ¥17,372.7000 |
| 24,000+ | ¥1.8598 | ¥44,635.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934