MDF6-4DS-3.5C
电源到板 4P DBL ROW SOCKET CRIMPING SOCKET
- 制造商:
- Hirose Connector
- 产品类别
- 电源到板
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MDF6-4DS-3.5C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 系列 | MDF6 |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Crimp |
| 电流额定值 | 4 A, 5 A, 6 A, 7 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
| 触点类型 | Socket (Female) |
库存:59,944
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.1065
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.1065 | ¥2.1065 |
| 10+ | ¥1.4191 | ¥14.1910 |
| 100+ | ¥1.1723 | ¥117.2300 |
| 1,000+ | ¥0.9784 | ¥978.4000 |
| 2,500+ | ¥0.8364 | ¥2,091.0000 |
| 10,000+ | ¥0.7562 | ¥7,562.0000 |
| 25,000+ | ¥0.7439 | ¥18,597.5000 |
| 50,000+ | ¥0.7254 | ¥36,270.0000 |
| 100,000+ | ¥0.6937 | ¥69,370.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934